Переживаю… незнаю как дальше быть, видеть этого человека больше не хочу но понимаю, что рано или поздно придется… хочу поддержки и советов как себя лучше вести?

сегодня прилетели с отпуска, приехали к родителям мужа на дачу, мама мужа лежит в больница и на даче была его сестра и отец, я пришла в очень хорошем настроении, сестра мужа(Настя)попросила почистить картошку и нарезать, все сделала помогла ей, она начала блинчики жарить, а мне похвонила подруга и я разговаривала по телефону, слышу хочет повести мою дочу на речку, говорю не надоЮу нее сопельки, заболеет, та стоит на своем и говорит на повышенных тонах, начинает орать мол кто я здесь такая? хотя видит что я говорю по телефону… я начинаю говорить, что я мать этого ребенка, поэтому надо меня слушать, родятся свои дети будет решать сама, что надо, а что нет, она начала орать что я расселась и ничего не делаю… не пеку блины итд, я говорю, во-первых я приехала в гости, во-вторых то, что ты меня нормально попросила сделать я сделала, ну а в третьих я с самолета и устала… та орет да не устала ты… я сказала, что с ней тяжело, что она ведет себя как тупица, она как бешенная подлетела и ударила со всей дури меня по щеке… я начала орать какого фига? ты что ненормальная? она начала продолжать и пытаться пинаться, я тоже ее ударила один раз, думала угомониться и боялась что распинается и попадет в живот… муж видел что она начала весь скандал подошел оттащил ее и начал орать на нее… та как всегда сделала вид, что виновата я, пришел свекр и начал за нее заступаться… они адекватные? я так и не поняла из-за чего на меня накинулись? разве был повод налетать на беременную? не хочу их больше не видеть ни слышать… свекр сказал, что я все сочиняю и надо мириться, муж разругался с ними и мы уехали… то ли зависть то ли что… я закончила универ, у меня семья, отпуск, получила права… у нее не ладится с парнями, хочет ребенка, на права уже 2 месяца пытается сдать не может… может

Читать в полной версии