Я поняла это, я не верю в это, каждый день у меня перед глазами этот момент, заходит врач в палату, говорит «у меня плохие новости о ребеночке. Ребенок умер» и начинает что то говорить от чего итд, но после слов ребенок умер я не помню её слов.

Я не могу осознать что он умер. Хоть и похоронили его, я целовала его холодный лобик, ходим на кладбище. Не могу я это принять.для меня он как будто лежит в больнице.

Читать в полной версии

Причем я сразу почему то подумала, что он умрет, когда очнулась после родов, когда сказали что он в крайне тяжёлом состоянии, я сразу поняла что умрет. Но одновременно я думала что все будет нормально, через месяц-другой выпишут его и мы будем вместе.

Вчера на кладбище говорю мкжу «я твоего папу попросила присмотреть там за Мишушайчиком» (он умер еще давно, они рядом лежат, в одной оградке). Муж говорит «конечно присмотрит, дед то. Паять его там научит, он то больше меня знает». А муж у меня мастерит постоянно что то, паяет, мы думали Мишу тоже научим, смотрели ему наборы «юный электрик» и подобные… эх, ничего этого не будет.

Пишу и слезами обливаюсь… невозможно просто жить, не должны родители пережить своих детей ...