У дочки очень сильная аллергия на многие аллергены. На этом фоне у нас развилась астма бронхиальная. Сейчас мы на поддерживающей терапии, но помогает она нам слабо. И вот вчера на приеме аллерголога у нас зашла речь о назначении лечения процедурой АСИТ т.е. лечить аллергию способом введения в организм небольшого количества аллергена. Но лечение платное, я спросила сколько это будет стоить, но врач уклонилась от ответа, мол сдадим анализ крови из вены на панель аллергенов и иммунный статус и если улучшений в анализах не будет, то с зимы начнем. Т.к. в поликлинику ездить крайне неудобно (из области в Москву) да и инъекции делать очень болезненно, сказала что лучше делать капли. Стоимость их выше. И то что я нашла в интернете, препараты только импортные найти их очень сложно и стоят они дорого… Начальный курс 1 уп. 30 т.р. поддерживающая терапия 2 уп. еще по 20-30 т.р. Это все примерно на 8-9 месяцев. Лечение проводится не менее 3 лет. Я мягко говоря в а.х.у.е((( Мне хоть самой иди побирайся(((

Девочки, вдруг кто проводил это лечение, скажите эти препараты действительно так дорого стоят? Квоту на это получить невозможно, т.к. это добровольное лечение. Ведь можно же жить на ингаляторах, их же бесплатно дают

Читать в полной версии

В общем расскажите поделитесь вашим опытом.