Текста будет много. возможно, кому-то со стороны покажется, что я дура. Но это я и сама понимаю. Однако, справиться со своими эмоциями не могу. Но, обо всем по порядку.

Жили вместе с молодым человеком почти 4 года. За это время у нас родился ребенок. Арсений. Желанный ребенок. После рождения сына у нас начали портиться отношения с Артемом( мой бывший). У меня началась нехилая такая послеродовая депрессия. Ребенок очень неспокойный, помощи никакой. Ну как, все предлагали помощь, но пробыв с ним не больше часа, тут же сматывались… Короче, снесло у меня крышу и между нами начались скандалы. Я просила его о помощи: поддержать морально, оставить ребенка на бабушку и отдохнуть, ну и все в таком духе… Но он был против. И в итоге, в конце ноября мы с ним разругались очень сильно. Пока он был на работе, я собрала все вещи свои и ребенка в сумки и сложила в шкаф. Мы собирались ехать к моим родителям в гости, чтобы я отдохнула.Я думала мой уход испугает его, он задумается, но он никак не отреагировал и преспокойно отвез нас за 600 км к моим родителям. Через две недели он приехал в гости. Мы поговорили и решили, что Новый год встретим у моих родителей, а после поедем домой в Мосвку.У его мамы юбилей 7 января. Проходит время, наступает новый год, подходит 7 января, я говорю, когда поедем, а он говорит: я не хочу вас брать с собой, пока работу не найду.( его проект закрыли накануне НГ). Я говорю, давай поедем, ребенку годик, нужно комиссию пройти, прививки поставить и вообще, семья должна быть вместе. Он не соглашался со мной и уехал один. Прошло время, работу он не нашел. И мы договорились, что на праздники 23 февраля он приедет и нас заберет. Он приехал.По его поведению я поняла, что все как-то не так. И тут он говорит: я вас забирать не буду. Я тебя не люблю.Ребенку буду отцом на расстоянии. Ты меня достала. я не хочу с тобой жить и все в этом духе… Что я пережила тогда, словами не описать. Он уехал. Через несколько дней я поехала сама к нему. одна, без ребенка. Он говорил, что все решил, что ничего не хочет, и все это окончательно. Родственникам же сказал, что это я его бросила, что жизнь со мной была адом, а он ангел во плоти.Короче, за все это время сыну он ни копейки не дал. Но созванивались мы постоянно. в мае я опять ездила к нему( по делам), и к нему. Встретил меня, сказал, что скучает и все такое. Однако, на поезд даже не пришел проводить.Ключи пришлось бросить в почтовый ящик. Но, после этой встречи, наше общение резко поменялось. Милые разговорчики каждый день, по нескольку раз.Все это дало мне надежду на то, что он одумался и готов начать все с начала. Обещал приехать. Потом произошла дурацкая ситуация. в прошлый четверг я попросила его выслать денег, т.к. родители мне здесь купили купили квартиру и я здорово потратилась на ремонт. Он пообещал, что вышлет в пятницу. Я сказала: ОК. мне не к спеху, подожду денек. Но, в пятницу он не позвонил, в субботу тоже( сама ему я не звоню))). Звонит в воскресенье после обеда. Разговариваем и я спросила: что сыну денег не будешь отправлять? решил отморозиться?? он начинает орать на меня, в итоге делает меня виноватой в этом и бросает трубку. Потом перезвонил и в процессе разговора выяснилось, что ему зп просто не дали. Короче, мы поругались. Я попросила его не звонить так часто, потому что это дает мне надежду.И, если честно, в первую очередь, взбесило меня именно то, что он на два дня пропал))) я надумала себе много чего. Хотя знаю, что до нашей встречи в мае, у него не было никого. И мне плохо сейчас Он денег не отправил, не звонит теперь.

Читать в полной версии

Все умом понимаю, а вот сердцу не прикажешь. Слезы на глазах, опять депрессия накатила. Не могу забыть его, не могу отпустить его))) Все надеюсь на что-то, хотя понимаю, что не на что надеяться. Ребенка он не видел с февраля. Денег не дал ни копейки. Но чувства не угасли. Никогда не думала, что буду так страдать по мужику))) Аж самой противно)))

Спасибо, что дочитали до конца весь этот бред