Подружки, привет! Давно не писала, ооочень давно, знаю, не было новостей, вернее, пол года Визанну пила… теперь идем на эко, врач отправляет, собираем анализы и о ужас… ФСГ и ЛГ в зашкале второй цикл, АМГ совсем низкий(Врач говорит, что может после Визанны не проснулись, фиг знает, сдавала на второй и третий цикл после отмены Визанны

Уже все, сил моих нет, скоро к врачу, что скажет, но, думаю, еще горы таблеток мне обеспечены, чтоб в порядке были гормоны и ладно, выпью, но хоть бы не зря, сумбур какой-то получился, но у меня уже нет надежды, я в стрессе и дипрессии, надеюсь на лучшее, просто не знаю что ждет, возьмут ли в протокол, получится ли эко, вырастут ли яйцеклетки, не было такого никогда, не эндометриоз, так гормоны шалят, ну беда(

Читать в полной версии

Всем спасибо за внимание, может, у кого такое было, что подскажете? Есть надежда?

Девоньки, надо было сразу написать показатели, простите)

Значица так, на второй цикл отмены Визанны,3 дц:

ЛГ-9,77 (норма 1,1-8,7)

ФСГ-38,42 (норма 1,8-11,3)

АМГ-менее 0,13 (норма 1-12.6)

Это ж ахренеть, простите(

На третий цикл отмены еще сдавала,2 дц, в другой лабе:

ЛГ-12,2 (норма 1,1-11,6)

ФСГ-18,95 (норма 2,80-11,30)

АМГ пока не пересдавала, больно дорогой аннализ, но я знаю, что он не увеличивается, а лишь уменьшается( один раз сдавала 1,43 было, пару лет назад, до лапары и Визанны это было, и так небольшой, а после операции и гормонов вот так все грустно стало(