прям верите режет слух! почему сразу так массово всех посылают на эко? сразу скажу те кому эко единственный выход это понятно, НО! куча случаев когда это не панацея. почему тогда такой поток? не желание работать? низкая квалификация? желание перекинуть на кого-то проблемных пациентов? сама столкнулась. нет овуляции. нужна стимуляция — я это понимаю — врач тянет… анализы по 3 кругу сдаю, узи, прививки, что угодно… время идет — воз и ныне там. а тут послали меня на очередное узи в 11 больницу к такой вумной при вумной тетке… практикующему хирургу — знает и может все! так эта умница выдает… прочитала лекцию по поводу веса, мол анализы надо сдать (все в норме), узи сделала и говорит, мол стимуляцию на таком весе делать не будут, она может не дать результата — отправят на эко… я прям упала… а потом отлыгала и думаю себе, а на эко стимуляцию делать не надо???? т.е. на эко нормально, а просто полечить никак???! денежки не те??? в консультации гиня отправила в ЦПиРС… типо там вам подберут программу и если что и эко… нафига мне ЭКО??? почему эту процедуру предлагать стали как горчичники???? и таких как я морееее… молодые девченки запичканные гормонами сидят косяками в очередях и ждут заветное зачастую ненужное эко… неужели это настолько выгодно?

Читать в полной версии