То, что можно прикрепится к любой консультации через скандал я в курсе, меня интересует именно выбор врача в рамках одной консультации. Я прикреплена к жд консультации и наблюдалась много лет у замечательного доктора Гудковой Е.А. благодаря ей забеременела и вылечила спкя, но когда пришло время вставать на учет, он отправила меня к нашему участкову гинекологу и скзала, что так положео, беременность протекала оч. сложно, но Маленко И. А. было недосуг, я лежала без конца на сохранении, в итоге, когда пришла к ней на 12-й неделе, она даже не потрогала живот, написала в карте, что все хорошо и отправила меня на работу, вечером того же дня, я уехала на скорой с кровотечением в бсмп… после этого перевелась в центр планирования семьи… не могу сказать что я не довольна, врач смотрел меня всегда тщательно, но узи по беременности я там не сделала ни разу, справок на легкий труд они не дают, да и мотаться каждый раз с Дубравы в Анненки не кайф совсем. Вообщем хотелось бы попать в свою консультацию, но только либо к моей любимой Гудковой, либо к Одинец, имею я на это право или нет?

Читать в полной версии