Пост нытья и много букв.Девчат, я вообще не люблю жаловаться и считаю что не имею на это право.Ведь у многих ситуации в стократ хуже и люди не жалуются.Надо искать везде плюсы.Но что то хочется поделится.Переживания связаны с ребенком, он родился недоношенным.По началу это особо никак не влияло.Но к сожалению Сейчас вижу что все это связано с беременностью и рождением раньше срока.Как и обещали врачи.Короче зпр.Нам 3 года и он не говорит.словарный запас 10-15 слов.естественно мы стоим на учете, нам выписывают лекарства.будем нанимать дефектологп и тд.По мимо этого врожденный гидронефроз.Это не серьезно и у большинства вообще требует наблюдения.Но не в нашем случае.Ложимся на этой неделе на операцию.Я короче нервничаю еще по этому поводу.Еще у нас с рождения не опущено яичко одно, по сути тоже мелочь.Но если бы не одно но.Мы то думали что оно просто не опустилось и можно исправить операцией, а оказалось его нет, Аномалия.Ну тоже проехали.не смертельный.Теперь узнали что сильная аллергия.сдали аллергены и иммуноглобулин е 1026.один из аллергенов это кот.Который жил с нами почти пол года.Это длительное пребывание с аллергенов очень отразилось на иммунитете ребенка.Очень часто болеет.Под вопросом остаётся еще и астма.и самое тяжелое, он не может объяснить что его беспокоит.он показывает жестами и я себя накручиваю.Переживаю что пропустим что то серьезное.У нас лимфоузлы увеличены частенько.кашель наверное уже с месяца 3 точно ежедневно.То сухой то влажный.то болеет, то обострение аллергии.нос вечно заложен.Мы в больнице частые гости.Практически еженедельно.бегаем из кабинета в кабинет.прошли Лора, хирурга, пульманолога, фиизиатру и тд по списку.затаскала ребенка короче.так как накручиваю себя онкологией.Уже хочу его отвезти к соответствующим врачам.Ведь он не может сказать что болит.А я надумываю себе.Наверное надо к психологу.Но как? если нам через несколько дней ложиться на операцию в больнице.Короче надо брать себч в руки срочно ((((