Когда мы познакомились с мужем я курила. Вообще я курила еще со школы. Потом, когда начали встречаться я бросила, сама. Подумала, что как то не хорошо мой молодой человек не курит а я курю. Потом когда мы уже поженились я начала покуривать в тихушку от мужа, пару раз конечно попадалась, спалил то что от меня пахнет табаком, и даже не разговаривал со мной, обижался. Потом я забеременела и курить перестала, но покурить, чесно признаться, очень хотелось. Потом я родила, кормила грудью некоторое время, не курила. Потом вторая беременность, опять кормила грудью, не курила, Сейчас очень-очень хочется покурить, а муж не разрешает, говорит что ему будет не приятно, ногти и зубы будут желтые, из за рта не приятный запах фу-фу-фу… Сам он курил много лет, потом бросил и не курит уже лет 6. Курить он не хочет, говорит что больше не когда в жизни курить не будет. А я курить хочу. Ну что же мне теперь опять прятаться что ли как школьница от него? Я говорю мужу что при нем я курить не буду, буду делать все что бы от меня не пахло табаком и не буду говорить что я пошла курить, а пошла например в магазин и покурила, ты даже и не узнаешь. Но он все равно против, переубедить его не получится, а курить мне очень хочется. Когда уложу детей, думаю вот бы покурить сейчас. Прятаться я не хочу, хочу что бы муж знал что я курю, что бы не было ругани и обижаний. Моя старшая сестра 10 лет курила в тихушку от мужа, и только спустя 10 лет муж ей разрешил курить. Я много знаю тех людей когда в паре курит кто то один и отношусь к этому нормально, и вообще я считаю курить или не курить это личное дело каждого. Ну как же мне убедить мужа? Похоже как сестра буду бегать и покуривать в тихушку.....

Читать в полной версии