вчера случилось так, что после завтрака у меня началась аллергическая реакция… начало опухать горло и носовые пазухи… испугалась, что отек Квинке \я аллергик\, вызвала Скорую. Приехавшие студентки-практикантки предпочли диагноз ОРЗ, ничего ставить, назначать не стали, сказали передадут вызов на участок и сегодня придет врач. Слава богу отек потихоньку к вечеру исчез совсем. Ни намека на ОРЗ. час назад звонок на домашний телефон… диалог:
-Здравствуйте, я участковая мед.сестра\представилась\. Нам передали ваш вызов. Что у вас случилось?Читать в полной версии *я пересказала ситуацию*
-вам нужно, чтобы подошел врач?
-конечно-говорю я- мне нужно знать, что принимать если такое повториться.
-вы знаете, у вас 5й этаж, может вы к нам сами подойдете?
-я с ребенком не могу пойти.поймите, куча больного народу не хватало, чтоб дочку заразить, еще и очереди стоять
-А ВЫ ЕЁ СПАТЬ УЛОЖИТЕ, И ПРИХОДИТЕ!!!

Я В ШОКЕ БЫЛА! Я В ТУАЛЕТ БОЮСЬ ВЫСКОЧИТЬ, ОСТАВИТЬ ЕЁ! ОНА ТАКАЯ ШУСТРАЯ! А ОНА МНЕ ПРЕДЛАГАЕТ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА ОДНОГО ДОМА!!! А ВДРУГ СО МНОЙ ЧТО ПО ДОРОГЕ СЛУЧИТЬСЯ? И ЧТО ТОГДА?

– вы понимаете ЧТО вы мне предлагаете? оставить ребенка одного дома! она ползает везде! и с кровати может вывалиться!
-я сама 3х выростила. и ничего такого! уложили спать и пришли… Вам точно нужен врач?
ПОВТОРЯЮ: конечно мне нужно знать, что принимать если такое повториться.

уж не знаю как там с другими детьми, но вот нас как раз звонок разбудил, и теперь когда мы спать ляжем-это не известно.да и вообще я так не могу поступить категорически!

-ну у вас же 5й этаж… ну хорошо, я передам врачу..

БЛИН! ИХ СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ХОДИТЬ НА ВЫЗОВА, А ТУТ ТАКОЕ!!! ИДИ НА ПЕНСИЮ, ЕСЛИ ТЕБЯ 5Й ЭТАЖ СМУЩАЕТ!

ВОТ НАЙДУ МЕСТО, КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ! ОНА МНЕ УЖЕ ВСЮ ДУШУ ВЫМОТАЛА ЗА 2 ГОДА ЖИЗНИ НА ЕЁ УЧАСТКЕ