Девочки, сильно переживаю. Вчера обнаружила ассиметрию лба у старшей, ей 3.10.

Как будто такая широкая шишка, но не высокая, на половину лба. Т.е одна половина больше выступает, чем вторая. Шишка не мягкая, т.е, это кость такая....😢😢😢

На фото заметно, если приглядеться. Даже несмотря на то, что волосы лежат неровно, все равно видно…

Читать в полной версии

Я вчера кинулась смотреть все фотки, и увидела, что полгода назад тоже вроде бы есть эта неровности

Но почему я только вчера заметила 😨😨😨😢😢😢

Страшно мне.… а вдруг это образование в мозге, опухоль и т.д… даже боюсь представить....

Завтра пойдём к хирургу.… а кто-то пишет, что с таким ходят к ортопеду или неврологу… я не знаю, куда кинуть ся.… ещё зрение срочно будем проверять… т.к. слышала, что зрение в первую, ю очередь страдает при каких либо образованиях. ...

У нее иногда болит головка, но она редко жалуется… не страдает, ведёт себя обычно… может даже и не болит… не понять ведь, дети много придумывают...

А в целом по неврологии здоровый ребёнок, никаких беспокойств не видно....

Девочки, успокойте меня… у кого у деток так же было? Именно у младших дошкольников. совсем маленькие, груднички -это другая тема....

Хочу уже скорей сделать мрт или комп.томографию.… чтоб попусту не ходить по врачам, а они ведь начнут гонят от одного к другому....

К слову, кровь и мочу общие, мы сдавали месяц назад, там все норм… может, пошире надо анализы....

Не знаю, что и думать....