Девчат, привет! Недавно пришла из поликлиники и зла блин как черт была...Но потом покушала и меня отпустилоНу а если серьезно, то у меня позавчера ночью, начало болеть за ухом, пощупала, и нащупала две маленькие шишечки, одна прям за ухом на хряще( на ухе тобиш) а одна чуть ниже, шишечки твердые и болезненные...

И вот болит и болит… когда поворачиваю голову тоже больно но только за ухом… Я сделала предположение что это лимфоузлы воспалились… и потопала сегодня в поликлинику, не ожидая чуда

Читать в полной версии

Пришла к ЛОРу, она меня посмотрела, выслушала и сказала что по своей части проблем не видит, но надо пропить антибиотики! Я ей сообщила что я кормящая мама, далее шел вопрос о возрасте ребенка, я уточнила, на что мне с бешеными глазами сказали «Как так? Да вы с ума сошли?, Уже хватит!» На что я ей спокойно сказала, что это мое дело и дело моего ребенка! «Нууу… есть же логика!» Какая ***.ер логика,? У вас все хорошо, но для успокоения пропейте антибиотики и ради такого дела сверните ГВ, ибо пора! Вообщем не уверенная в себе и диагнозе дама, отфутболила меня к терапевту! Я случайно встретила терапевта со своего участка и зашла к ней на минутку проконсультироваться, что же у меня и как помочь? Ну что, она щупала мне за ушами, давя на эти шишечки, долго думала и сказала " Ты знаешь, тебя наверное продуло, но я не чувствую у тебя лимфоузлов" Я ей-" Ну как же, вы их жмете мне сейчас что есть силы… один на хряще, другой ниже… мне больно очень" Врачица _ " Чего? Не может у тебя быть лимфоузла там где ты говоришь! "

Я говорю «Хорошо, если это не оно, то что же это?» Молчание...«Тебя продуло! Помажь мазью обезболивающей! Кормишь?» Я-" На ночь" Недоумевающий взгляд...«Ну все равно помажь» А если не поможет и не пройдет? Дак ты сначала помажь, а уж если не пройдет, придешь и будем думать что делать

Короче, меня бесит что все пытаются мне навязать мнение что ГВ это зло! Этим занимаются ВСЕ врачи с которыми волей не волей приходится обсуждать этот вопрос! Меня бесит что они решают блин, когда хватит а когда не хватит! Помните наверное старый пост, как на приеме у детского гинеколога, мне сказали что мое молоко это яд и не дожидаясь 2 месяцев ребенку, нужно было переводить ее на смесьУ меня просто слов нет… честно… Стоматолог сказала что ГВ это зло для зубов, зубы вылезли- пока ГВ! И все смотрят на меня как на *** что я кормлю ребенка в 1.4 г… БЕСИТ!!!!Это блин мое дело, сколько и когда кормить! Я чувствую что это нужно и мне и моему ребенку! Кто еще кормит в нашем возрасте и выше, как вы справляетесь с этими разговорами? Вас тоже тюкают врачи?

Ну и вопрос про мое многострадальное ухо) Что это такое и чем себе помочь? Может у кого так было, напишите пару строк!

Спасибо что выслушали, полегчало)