Здравствуйте, дорогие девушки. Наступило лето, и это замечательно, но наступили еще и всяческие дачные-огородно-садовые работы. Так вот, вопрос у меня вот в чем. У меня беременность 5 недель, до сих пор чувствовала себя нормально, иногда побаливал живот, и тянул низ живота. Беременность вторая, первая выкидыш по неизвестным причинам на 8 неделе. Всвязи с первой неудачей, о интересном положении говорить родным не хочу. Знает только муж. У родителей мужа загородный дом, в котором полно полевых и огородных работ. И нас как всегда ждут в помощь. На этих выходных поехали с мужем туда. Ну и пришлось мне помаленьку на огороде работать, чувствовала себя хорошо. То бурьян на корточках прорви, то тяпкой землю прорыхли. Вобщем помогали. Ну и к вечеру, уже дома мне стало плохо. Живот каменный, правый бок тянет. Кошмар.Лежала целый вечер боялась. И проклинала этот огород!!! И вот что теперь делать? конечно я больше на огороде копаться не буду, свекровь конечно не будет довольна. Нужно искать будет какие -то отмазки. У кого так же после садовых работ? или У вас все хорошо? и вообще что можно делать, а что нельзя? очень боюсь повторного выкидыша. Поделитесь своим историями и опытом.

Читать в полной версии