Девочки! Хочу, чтоб сынок сосал соску, только не нужно писать, что если не берет и не надо давать… И т.д. И т.п. Сама знаю, что нужно моему ребенку, а что нет! Соску в принцепи он сосёт и в рд сосал, но она у него постоянно выпадывает, приходится поддерживать ее пеленами или подкладывать маленький полотенчик! Мне вот интересно если выпадывает значит она ему не подходит? Просто я незнаю))) может и у всех так, а я панику развела)))) хотя врятли… У нас нук для правильного прикуса, ещё канпол бэби, обычная, обе селиконовые,(или как там она называется) что одну что другую приходится поддерживать!!! может купить обычную желтую такую типа ромашки или ягодки( именно их у нас нет почему то) еще будучи беременной хотела одну бычно дешевую на всякий случай и купить...😕😕😕 еще у нас была короткая уздечка еще списывала на то что вакуум правильный не создаётся. Не давно обрезали грудь берет огоого как… Такой я вам скажут вакуум сейчас. А соска по прежнему вападывпет у него! Подскажите у кого именно так было ну или похоже)))

Читать в полной версии