Мамочки знающие подскажите, мы принимаем кортексин, киндинорм и магне B6. результаты уже есть, всего полторы недели как мы начали занятия, и лекарства, а прогресс уже виден хорошо. вот я и думаю от чего это? кортексин он сразу действует или через некоторое время? киндинорм точно знаю накопительный. а, не написала у нас ЗРР. логопед говорит он просто ленится очень, надо стимулировать чтоб говорил, психолог говорит примерно то же самое, только еще плюсом, что нам надо быть с ребенком пожесче и почетче формулировать свои просьбы. в общем и целом идем потихонечку вперед! всего полторы недели, а у нас начали появляться слова, ему стало интересно листать книжки, показывать в них животных, иногда пытается назвать кого показывает. в бытовом плане стал более контактен, появились слова типа пойдем, дай, не буду, включи и т.д. в детском саду нас сегодня прям очень хвалили, сказали разницу видно оч хорошо. так что настрой позитивный))) бывает так, что деток прям прорывает на болтовню? или это тяжкий и долгий труд?

Читать в полной версии