Всем добрый день, есть ребенок, с мужем планировали еще одного малыша. В Январе 2016 беременность наступила, но так как я в это время проходила лечение, врач сказала аборт, может на малыше отразится. Как произошла беременность так и не пойму, пила ОК… 5 февраля был фармаборт(таблетками) прошло нормально.Врач лечение и востановление после не назначила, обратилась к другому врачу, сказала пропить ок обязательно и витамины. Сейчас апрель, сделала тест показывает очень слабую вторую полоску розовую. Получается опять ок не помогли и беременность, иду к врачу, говорит срок маленький смотреть пока не буду, через недделю придешь, но настаивает опять аборт делать, так как после первого аборта срок маленький прошел и якобы будут осложнения, я сижу и в шоке, она издевается что ли? Или это способ заработка, якобы молодая рожу еще. Девочки, я в замешательстве, после аборта делала тесты, все было отрицательно, хгч сдавала тоже ничего после аборта уже не показал. По этому не может быть от предыдущего еще положительный тест. Ко всему у меня первое кесарево… К ВРАЧУ ЗАПИСАЛИ НА ПЯТНИЦУ, К ДРУГОМУ, НО ГОЛОВУ ИЗЛОМАЛА ВСЮ, НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ АБОРТ, КТО БЕРЕМЕНЕЛ ПОСЛЕ ФАРМАБОРТА?

Читать в полной версии