Все началось у нас осенью.Дочке было 3 года. Стала замечать выделения на трусиках желтые или белые. Тогда как то все в кучу получилось, Конъюнктивит подхватили, глистов заподозрили и + еще это.

Пошли к гинекологу детскому. Она у нас на весь район 1 принимает в другой пол-ке. Пришли, сдали мазок, правда глубоко взять вроде не получилось, дочка заистерила . Ген. сказала, что это вульвовагинит, скорее всего последствия Конъюнктивита(Вот пойди найди связь).

Читать в полной версии

Сказала «ВЫ теперь мои»! На мое удивление, что мол вот сейчас вылечимся и больше к Вам не придем, сказала, что у деток эта Гадость лечится долго — месяцами, а иногда даже годамии в итоге может привести к бесплодию

Мазок оказался чистым, выделения пролечили фурацелином, Левомеколем, хлоргексидином, и метилурациловой мазью и еще какой то глазной мазью (по моему гидракортизон, но могу путать)

Так вот, выделения вылечели а «По.па» — назову так оба «любимых» органа, продолжает краснеть. Ген сказала, что так и будет — аллергия на продукты (шоколад, цитрус и еще какие-нибудь — отследите сами), но анализ крови показал, что аллергии нет! Эти Зизифилы — или как они там называются, тельца отвечающие за аллергены — в норме! И нужно искать причины воспаления в другом. Сейчас нам пора опять идти сдавать мазок, но к нашей Ген. не попасть, вечно нет номерков, т.ч. думаю, пойти в 5 больницу на платный прием.

В эти выхи ездили на дачу и естественно, не подмывались, получется 2 дня (с утра субботы до вечера воскресенья), в воскресенье у дочки уже было все красное, воспаленное, на трусах желтые следы (не выделения, а как от мочи) и запашёк тот еще(((( но на зуд и щипание не жаловалась, полагаю что может просто не говорить, чтоб к ней туда не лазили лишний раз. намылись, намазались бепантеном, утром п.оп.а была уже норм, а губки все еще красные… полагаю что опять начинается...

Еще у нее между губками и клитором всегда белый налет какой то, как бы я не мыла, он все равно есть, даже когда все спокойно.

Я полагала, что это норма, но когда Ген на приеме увидела, очень удивилась, но предположила, что это крем, я тогда не могла ничего возразить, т.к. на тот момент мазались уже чем только можно.

Девочки, кто сталкивался? может что то из наших симптомов все таки норма? Если проходили лечение, сколько заняло до полного выздоровления? Может еще какие то доп анализы нужно сдать?

Поделитесь опытом, успокойте, пожалуйста.