Тенотен малышу до года.Читать в полной версии Были мы у невролога, она назначила нам тенотен.Ну кратко скажу, что малыш просио бывает невыносим, если начинает реветь, то доходит бывает до истерики истошной и ничем ее не унять и его ничем не отвлечь, ноет и ноет и ноет.Списывали на зубы, тк много у нас их в 6 мес аж 8 зубов, но и сейчас это продолжается и каждый практически день одно и тоже.Я уже вся извелась стараясь не прказывать малышу как я нервничаю, успокоительные жру пачками просто((((Мамы скандальных малышей меня поймут.Каждый день он выматывает своими стонами и истериками на столько, что ужас один.Невролог поставила повышенную возбудимость и перинатальную энцелофапатию, назначила тенотен и фенибут.Фенибут не буду давать, тк это антидепресант сильный.У нас родственнице бабке в маразме его прописывали.Хочу узнать отзывы ваши о тенотене.Кто давал своим деткам до года? Как эффект? И вобще стоит ли давать или терпеть дальше эти истерики? Сразу скажу, что это не зубы и не живот точно.