Ранее писала пост о том, как дочь испытывала 1. День слабость и резко уснула, что ей не свойственно, температура была 35,5.эти дни дочь вела себя как обычно, скакала, гуляла, прыгала, резвилас, Температура в норме.
Мы сдали анализы, вот, что не так: фотки добавляю с телефона, не знаю, загрузятся лиЧитать в полной версии Сегодня ночью пришла ко мне, много потела, встала утром, пободрствовала, поела суп и уснула, что ей не свойственно. Проснулась вся мокрая,, поела йогурт, походила, поиграла в планшет, опять активность. потом — бац-и опять уснула.

Я мерила давление электронным тонометром — 75-42, наверно немного больше.Звонила в скорую, говорят, что просто попить сайт крепкого, активность солнца и все такое, но мы можем и забрать ребенка в больницу, так как острого состояния нет, мы ничем не поможем, можно положить и обследовать.

Сейчас опять в поведении дочери все ок, пошла гулять с мужем.

Я уже назвонила куче врачей-кто что предлагает — и кровь сдать опять + сахар, и к неврологу… и от вируса попить арбидол.

В общем моя основная жалоба: слабость, потливость, сонливость, какой никогда не было.

Сказали постоянно ее поить, так как эритроциты немного повышены.

Я в замешательстве… Ничего у нее не болит, температура -36,1-,36,4. Смотрела клещей -нет.