Всем привет !

Рада познакомится с вами! Меня зовут Марина Прядко, я имиджмейкер, а так же молодая мама. У меня сын 4г.и дочь 2г.В 2011г. прошла обучение и работала оффлайн, с появлением детей перешла в онлайн формат и адаптировала все свои услуги под него. Сейчас работаю как оффлайн (Челябинск и Курган), так и онлайн. Провожу индивидуальные консультации по цвету, фигуре, стилю; разбираю гардеробы и сопровождаю на шопинги.

Читать в полной версии

Так же разработала уникальные авторские онлайн имидж-практики по цвету, фигуре, стиле, разбору гардероба, интернет-шопингу, которые регулярно провожу для мамочек, которые хотят выглядеть стильно, красиво, и при этом удобно; которые хотят нравится себе, родным и близким, быть уверенными в себе и в своем внешнем виде в разных ситуациях!

Я знаю все проблемы в гардеробах беременных и молодых мамочек , ведь я сама через это прошла, и каждый раз сталкиваюсь при работе с мамами. И мне не понаслышке известно, что такое ограниченное время на себя и ограниченный бюджет на одежду .

Готова помочь мамочкам:

— избавится от «нечего надеть» и «не знаю с чем носить»;

— одеваться удобно (чтобы и в песочницу и тут же на выход), но при этом стильно, вкусно, актуально и красиво;

— поддерживать и подогревать интерес мужа и зависть подруг;

— грамотно распределять семейный бюджет на одежду;

— экономить на одежде и научиться рациональному гардеробу (чтобы при минимуме вещей иметь огромное количество разнообразных комплектов и использовать каждую вещь на 100% в разных и стильных комплектах) ;

— перестать тратить огромные деньги на одежду, от которой пухнет шкаф, а носить все равно нечего ;

— создавать идеальный гардероб;

А так же помогу вам превратить шопинг в удовольствие! И избавить вас от страхов в магазинах «подходит ли мне вещь по цвету», «как и с чем сочетать цвет выбранной вещи», «не полнит ли меня», «а подойдет ли выбранная вещь к моим брюкам/юбке/жакету и т.д.», «так ли нужна мне эта вещь», «с чем и как можно будет ее сочетать», «какие украшения можно подобрать к выбранному платью, блузке, трикотажу и т.д.»…

Стоимость услуг от 1 000 руб.

Буду рада общению и дружбе с вами!

Специально для вас девчонки фоткалась сегодня с детьми )) что

творииилооось )) мы и поплакали, и посмеялись от души )) не знаю

как получаются удачные фотки с детьми мои уж слишком

активные )) то мордочки строят, то стоять не хотят ))


Я на шоппинге

Я не делаю фотографий «до и после». Один из моих принципов это гарантия конфиденциальности для клиента! Я не разглашаю имен и личных данных, вся полученная информация от них закрепляется под грифом «совершенно секретно»! Я искренно люблю и забочусь о своих клиентах, поэтому и не стану делать их предметом обсуждений других людей. Да и согласитесь приятнее, когда окружающие думают, что вы сами изменились Надеюсь на понимание! Поэтому «До и после» в виде коллажа.