Здравствуйте. Подскажите пожалуста если кто то владеет какой либо информ. Или же сам лично знает.Такая ситуация, ребенку уже 1,4.В три месяца мы с мужем заметили что у сына сильно скосился затылок в одну сторону.Картина ужасная! И ребенок не поворачивал голову в разные стороны как положенно.Мы обратились к невропатологу ана назначила нам масаж и хомут на щею.Диагноз кривашея.Мы проделали все 10сеансов.действительно помогло. Детя начал вертеть головой во все стороны.Но! Череп так и остался скошен.Мы обращались к разным врачам, через знакомых и т.д. Все говорят ни чего страшного выпрямиться или это у кого то из вас голова такая.Череп что у меня и у мужа ровные, время идет а проблема не уходит.Мы ему меняли стороны во время сна.И я подушку специальную сшила, что бы голову фексировать.И поглаживала после и во время купания, и пробовали аквадетрим давала.Здавали на сулкоивича анализ.все хорошо.Кровь на усвоения кальция, тоже нормально.Вобщем нам уже год с лишнем а черем чууууть выпрямился, прям еле заметно.Я в отчаянье потому что это все видно, люди пялются.Да фиг бы с этим! лиж бы не повлияло на развитие в дольнейшем! Подскажите кто что знает, кто был в такой ситуации (

Читать в полной версии