Девочки привет, начиталась я рассказов о свадьбах, и решила тоже с вами поделиться как это было))

Предложение было сделано в феврале 2013 на мой ДР, почти сразу стали выбирать дату, я хотела выйти замуж только летом и никак не иначе, выбрали август. Даты были 10 и 17, но я предусмотрительно настояла на 10, т.к и дата красивая, число ровное, и 17 должны были прийти монстры, не хотелось мне заморачиваться с ними в такой день. Стали готовиться, 7 августа сделала маникюр и пошла в отпуск, 9 августа привезли платье и фату, в тот день мы еще раз с женихом отрепетировали танец и он в 8 вечера поехал к родителям с костюмом, обувью и всем прилагающимся) А мы со свидетельницей пошли в магазин)) Очень боялась, что будет плохая погода, т.к неделю лил дождь, но 10 утром жара +30, солнышко и голубое небо, отлично)) Еще накладка одна произошла, я записалась к визажисту еще в апреле месяце, звоню ей в мае что бы обговорить дату пробного макияжа, а она мне и говорит, а вы у меня не записаны!!! Я как так то?!!! Решили что приедет не к 7 утра, а к 6.00, и сделала мне скидку в 500р, за свой косяк, было приятно)))

Читать в полной версии

Утро 10 августа.Ура) Подъем в 5.30, помыла волосы. Приехала визажист, накрасила, все отлично. В 7.30 пришла свидетельница, с ней мы пили кофе и надували шарики. К 9.00 пришла парикмахер и 2.5 часа я почти не шевелилась)) (на столе бардак, там лежали вещи все какие только можно)) Жених в 8 утра благополучно встал и начал тоже собираться. К 11.00 к нему приехал видеограф. Пока ехали за мной забрали букет, он не такой получился как я хотела и просила, ну и фиг с ним, все равно бросать подружкам)

К 11.00 приехал фотограф, ближе к 12 девочки меня начали одевать, и тут я понимаю, что у меня зараза пришли монстры, вот этого я ну никак не ждала, но я решила, НИЧТО не испортит этот день!!

Жених, гости и друзья приехали к 12.30, был небольшой и не долгий выкуп, далее фуршет.Когда выходили, дома забыли выключить комп, ну ладно, хоть дверь закрыли и то хорошо))Приехали В ЗАГС, регистрация в 14.00 руки дрожат, но все отлично) Все, теперь мы муж и жена))!!!

Прогулка) Гуляем, фото и видео съемка идет полным ходом, идем от сквера к мосту замочек вешать, тем временем он в руках свидетеля и он его закрыл!!! Пытался его открыть ( а открыть его нельзя было он просто защелкивался) и пока свидетель его открывал отдал ключи нашему другу подержать, тот решил что они больше не нужны и выкинул их, тут подоспела вовремя свидетельница и сказала что они нужны, их благо быстро нашли. Мы об этом узнали когда замок просто уже повесили на ленты, привязали так сказать) Честно! нам было смешно и тогда и сейчас, ни капли злости, посмеялись и дальше поехали)

Это такая большая семья мужа выше на фото))

Приехали в кафе к 17.00 встретили родители с хлебом и солью. растерянные все такие стоят)) У нас был тамада мужчина, и ни капли не пожалели, весь вечер вел просто прекрасно. Тронуло до слез когда семейный очаг зажигали, и когда бабушка и дедушка мужа сказали такой тост, что прослезились все, им тогда было по 82 года, и они даже целовались, мы все горько им кричали)) Далее были танцы, поздравления, и в конце вечера все гости и мы отпустили в небо небесные фонарики. Вот так было весело и шумно, отгуляли на ура) Не жалею ни капли ни сил, ни времени, ни денег, я бы еще раз все повторила)

Через неделю мы укатили в Крым и отлично отдохнули)) Спасибо всем, что дочитали))