Ситуация следующая, у нас через пару дней годовщина свадьбы, все казалось быть неплохо, я считала, что у нас любовь, отношения хорошие, муж всегда со мной и у меня мыслей не было о ревности и прочем… пока раз в 12 ночи не пришла смс в Вайбере «ты ещё не спишь?)» от левой бабы, которую вижу впервые, я проснулась и телефон ещё горел с этим смс, разбудила мужа со словами «ответь бабе не хорошо, человек же пишет так поздно, наверно что-то надо ?» Ответ без эмоций-не знаю, ложись спи… При этом я на 9 месяцеистерика, кто-что??? Знакомая, учились вместе… нахера пишет? Ответа вразумительного нет… Не знаю говорит, пишет первая… Что ей надо? Ответ так же не знаю. Изменял? Конечно нет уверяет живёт типо она не в городе, просто переписка ничего большего, у неё муж и 2 детей говорит… нафига вы общаетесь? Ответ «ну она пишет, я отвечаю...» И тут меня понесло, сама еле живая и тут какая-то баба… За день до родов взяла телефон его опять от неё «куда пропал? Твоя не родила? Ответа его нет (ну в телефоне по крайней мере)… доверие пропало, первый месяц пролежали с ребёнком в больнице только выпивались… клялся не общается с ней, раз мне не нравится, демонстративно ходит без телефона, но вычислила общается на работе, ничего интимного я не находила в переписке, но она весьма странная и объяснений толком нет… уже и желание развестись есть и семья и вроде как любовь и дети, но прям телепает внутри как быть??? Теперь общается в контакте, пару раз заходила с его телефона общение продолжается, сегодня опять подняла тему „что тебе не хватает в жизни?“ Ответ — все хватает не накручивай… Общаешься с ней? Ответ — нет вообще не общаюсь, когда я сегодня видела от неё сообщения… Было несколько серьёзных разговоров, пропало даже молоко от этих стрессов — ответ один ты не о том думаешь, накручиваешь сама, ничего нет не общения не переписки. Устала выглядеть дурой. Нашла её в контакте и мужа её нашла… Руки чешутся написать ей и её мужу… А стоит ли? Как это со стороны? Наверняка многие были на моем месте...( не знаю как себя вести… но и отношения не могу назвать уже нормальные с мужем все время телепает из-за неё (в переписке она явный инициатор)

Читать в полной версии