Если сказать, что долгожданная-не сказать ничего

5 лет-это много? или мало?

Читать в полной версии

Для тех кто через это не прошел-не понятны и крупицы наших эмоций,

Для тех, кто победил бесплодие-каждая такая история-как своя.

А для тех, кто еще воюет-как лучик надежды.

Мы делали эко и в этот протокол я шла спустя рукава.

Просто потому, что надо что то делать, что б не слететь с катушек.Надежды были минимальные т.к. за плечами два пролетных протокола(((

О том что получилось я узнала на 10 дпп-меня мутило и тянула поясницу. Пришел муж в пять вечера с работы и я говорю-дай мне тест(он их попрятал от меня)Будь что будет.Ничего уже не поменяешь

АААААААа, их две, ДВЕ

Я обрадовалась, а вот муж-после всех неудач, решил не спешить с радостью

7 недель-узи, Мне показали два сердечка.Это самое красивое, что я видела(на тот момент

12 недель-скрининг — очень боялась, что один замрет, начиталась ужасов, но все ок.Муж плачет от счастья перед экраном узи.Родные в шоке.Как я бедняжка-выношу и рожу сразу двоих))))

20 недель-3д узи-у нас две девочки.Счастье и бабочки в животе

30 недель узи-слова врача-ну, до 36 ты точно доходишь-пророческие)))

Между этими ключевыми узи были узи ш.м.

Всю беременность у меня что то болело, где то тянуло, До 12 недель боялась замершей, после боялась преждевременных родов

После 20 недели почти всегда лежала.После30 лежала полностью)))

, Огромное спасибо мужу-уборка, готовка, стирка-все на нем, а еще и я))) ною и гоняю его в магазин))))

Вобщем я была отвратной беременной с гормональными всплесками и слезами на пустом месте)))

Очень тяжело носить двоих сразу, но это так быстро забылось и я уже скучаю по своему пузику)))))))

Девочки-не сдавайтесь, вся наша борьба стоит этого.Идите к своей цели, ползите на коленях или просто лежите в направлении своей цели))

Дорогу преодолеет идущий