Подскажите как эти жилеты носить? С чем одевать? В какую погоду? А то купила, с трудом одела на ребенка, уговорила что это модно))) Нашла пример на улице на молодом человеке)) после этого поверил… Но как его носить не могу понять. Он довольно теплый, не тонкий как бывают. Одевали на х/б лонгслив+флисовая толстовка+жилет — итого спина была мокрая. Одевали вместо флисовой кофты трикотажную водолазку — мне показалось что рукам холодно! Вообще эти жилетки странная вещь))) спине тепло и даже жарко при этом рукам должно быть холодно… Пашка еще такой забавный в ней, он всегда живот выпячивает а жилетка его еще больше округляет)) но выглядит классно все равно. Носить то надо, раз купили)))) я бы себе такую купила, да размера нет… покупала в Фаберлик… одежда у них мне нравится по качеству, пробую разное, очень довольна. Ничего не продаю и не рекламирую, просто делюсь впечатлениями.

После многих уже комментариев уточню что у меня теплый утепленный жилет 260 гр утеплителя, флисовая подкладка и теплый капюшон! Какую под него подобрать кофту что б рукам было не холодно?

Читать в полной версии

Читайте также: как сшить утепленный жилет на весну для девочки