Подруги знают, я в разводе. Прошло уже достаточно времени, я давно переболела и хоть мы с био общаемся, но он не вызывает у меня никаких эмоций.

Я стала заглядываться на других парней. Были у меня знакомства, но не продолжительные. От этого я конечно переживала, что знакомство состоялось но развития дальше не пошло. Пару дней примерно я грустила, а потом становилось фиолетово.

Читать в полной версии

Потом я отпустила ситуацию. Думаю не буду зацикливаться, сам найдется. И нашелся! Сам! Неожиданно для меня. И вот он первый с кем я стала встречаться. Понравился он мне безумно, хорошо с ним. Но… что то пошло не так спустя полтора месяца… Сейчас у нас с ним непонятки… но наверно это такой вот конец....

И я переживаю, я привыкла к нему и скучаю… Пытаюсь осознать что это пройденный этап… ищу плюсы — ведь были бабочки в животе, были эмоции, опыт какой никакой ну и секс)))

Было и хорошо, хоть вспомнила как это вообще бывает) А то так и ханжой не долго стать, упаси господи

Но тянет меня к нему еще, не знаю пока как потупить это чувство.

До этого не клеилось ничего, потом он появился а вместе с ним надежда… но и опять не получилось.

Я боюсь теперь остаться одной… боюсь не встретить того человека...

Еще и выйти погулять без дочери не получается… И не скоро получится. Это тоже гнетет.

Весна, надо радоваться, а я грущу и тоскую....

Как же я устала от одиночества, так хочется любимого и надежного мужчину… и я доверилась этому парню, а зря… понадеялась что у нас что то выйдет и не вышло.

Ненавижу ныть, но не могу в себе держать....