мы были на больничном, ездили на реабилитацию и потом мы опять заболели. короче говоря в садике нас не было три месяца. сейчас мы ходим до конца апреля и весь май потом едем на дельфинов дальше лечиться. Суть вопроса в чем за то время пока нас не было к нам в шкафчик подселили девочку, и мама этой девочки убрала вещи моего сына на полку. приходим мы сегодня в сад а вещей тютю… ладно майки, трусики, носочки это не проблема но у нас обувь ортопедическая так и не нашлась, положили ее на полку инвентаря и забыли куда она делась ((( пришлось ехать домой за другой парой. я маму попросила не трогать наши вещи, и разделить шкафчик раз уж они пришли к нам. а она говорит кто первый тот и занял. но мы ходили с сентября и шкафчик был наш, а тут мы болели и поскольку их группу расформировали их определили к нам в группу и поселили в наш шкафчик, получается это же они должны под нас подстраиваться? или я не права? они разложили на одной полке пакет с игрушками на другой вещи две вешалки заняли а мы мол на шкафчик положите вещи сменные места и так мало, и вообще меня убило в 4 года сменная одежда не так часто нужна, а что же вы ее себе положили? уффф я не жадная пусть будут у нас в шкафчике если уж некуда их деть но пространство тогда как-то поровну надо разделить, понимаю места мало но моему ребенку тоже надо вещи сложить. фуф высказалась

Читать в полной версии