дятел редкостный! придурок! в среду пойду на взвешивание к педиатру, по пути зайду к нему и задам вопрос какого простите х он там сидит! идиот! КАК можно не увидеть у ребенка дисплазию, еще и при наличии узи, и искривление голеней.

Были у него в месяц после узи. на узи нам написали разболтанность головки сустава тб.мне многие говорили что он плохо смотрит. но медсестра педиатра прямо таки уговорила сходить.да и муж работал без выходных не было возможности куда то поехать. этот «доктор» подошел к ребенку. сказал «Ну привет, малыш», один раз развел ему ножки и сел обратно на стул.сказал что все нормально.прием длился 3 минуты! если не меньше.после этого я собиралась пойти в другое место но опять же ступила и послушала медсестру.она сказала что если бы что то было плохое он бы увидел а в 3 месяца вам все равно проходить ортопеда если захотите сходите в другое место. Ну сходили. Искривление голеней. Дисплазия. Сказал не сильно не страшно, одна ножка хорошо отводится, а вот левая не очень. Назначил ЛФК, массаж.

Читать в полной версии

Так еще во время беременности мне ставили укорочение трубчатых костей плода, плеча и бедра. Была у генетика. Она сказала мне что либо это конституционная особенность, либо генетическое заболевание связанное с карликовостью. Когда я проходила медосмотр в месяц я у всех врачей спрашивала посмотрите вам не кажется что у нас ручки коротковаты, вы ведь деток видите каждый день, посмотрите пожалуйста! и хирурга спрашивала и невролога, и все мне говорили да все у вас хорошо. А этот врач сразу сказал у вас плечики какие то коротенькие маленькие. я ему рассказала что во время беременности ставили. он сказал ножки сейчас нормальной длинны, а в от плечи коротковаты. надо наблюдать за тем как он будет расти дальше...

да и про искривление голеней в детской поликлинике я тоже всех спрашивала мне все сказали что это нормально и даже ортопед этот… Камалов… чтоб его...

вообщем я вся расстроенная.

вчера уже нашла массажиста хорошего только пока не договорились с какого дня начнем. жду ее звонка. ножки то мы исправим… а вот как он будет расти я теперь конечно очень переживаю..

Ортопед Акаемов очень хороший врач, отличный мужик. Он очень хорошо осмотрел ребенка всего со всех сторон. Хорошо со мной поговорил, все мне объяснил доступно. У нас еще родимое пятно большое на пояснице он меня даже по этому вопросу проконсультировал и сказал когда и куда если что обратиться! Почему я сразу не пошла к нему не знаю. Потому что мое знакомство с детскими «врачами» только еще началось...

Прошу прощения, все сумбурно. Но просто я очень расстроена. И шокирована. Тем что большинство врачей занимают не свое место… и врачами лишь называются...

А к Камалову я зайду. обязательно. я просто не смогу пройти мимо не узнав у него почему он такой дятел :(:(:(:(:(