История значит такова… на прошлой неделе муж возвращаясь с работы у подъезда столкнулся с подростками.Те стояли и плевали вперемешку с жеваными семечками на домофон.Он им сделал замечание, на что один встал у двери и не пускал зайти в подьезд.муж в плечо   оттолкнул его и зашел, тот придурок схватился за нос и давай причитать, мол ты мне дал в нос, у меня батя в органах работает, все ты попал… поднялись толпой за мужем, пытались вслед за ним прорваться в тамбур, он у нас на 2 квартиры, удоно.Муж конечно же не впустил их.В результате они все вечера в выходные провели на лестнице на площадке, обоссади нам дверь в тамбуо, обхаркали, на площадке тоже нассали, нагрызли семечек и накидали окурков.Мы все это сфотографировали на всякий пожарный… Причем никто из этой толпы у нас в доме не живет, ходют к дЭвушке на первом этаже… В ночь на воскресенье вообще в замок залили клею… Причем муж сталкивается в подъезде с ними регулярно, каждый раз это подросток провоцирует мужа, на что Максим конечно не реагирует.Говорит, так веди уже своего отца, я ему обосную кто ты такой.Нет, зачем, мы с тобой все сами разрулим, еще в ногах будешь ползать, прощения просить… назвал свой адрес, мол я ничего не боюсь… Что же это такое, если родители работают в органах, то все позволен????.. И я терь должна бояться, выходя из квартиры, что на меня что нить упадет? Эээээ нет, дело не пойдет.Вчера пошла к участковому сама, на разведку так сказать, думала что ко мне как к матери прислушаются… участковый выслушал меня, сказал что разберется во всем, пригласил мужа на опознание по фото, так как по базе по указанному адресу проживает подросток, но ни о каком майоре у себя на участке он не слышал… Интересно чем дело закончится… думаю, что если бы они знали в какой именно квартире мы живем, давно бы уже окна на балконе поразбивали… куда мы катимся… а как еще с ними? Бить нельзя, а так не понимают.Муж говорит надо было их окучить, когда пытались в тамбур ворваться, имеет полное право защищать свое жилье....

Читать в полной версии