Ну вот наконец то на выходных мы впервые поехали в гости. Ехать нужно было за 70 км от города. Очень переживала как все перенесет ребенок.

Собрали вещи, вроде бы только самое необходимое, но получилась целая гора сумок

Читать в полной версии

Брали с собой и коляску. У нас Roan Marita. В разобранном виде она поместилась в багажник

Одела я кроху в бодик без рукава+ шапочка+флисовый человечек. Это оказалось очень жарко. По дороге я сняла шапочку и расстегнула комбезик, но малая все равно доехала до пункта назначения вся мокрая...

По дороге назад уже одели тоненький х/б слипик и было как раз отлично по температуре.

Вела малышка себя очень хорошо. Днем спать отказывалась в помещении, хорошо коляска была с собой, поэтому два раза по несколько часов мы гуляли. Малышка спала на свежем воздухе.

Больше всего я боялась ночи и того, как малая будет спать, особенно после дня, когда спала только на улице. Но на удивление она уснула во время еды и спала до утра, даже не открывая глаза, когда я ее ночью кормила) Так что ночь прошла лучше чем дома))

Сейчас дома мы постоянно залипаем на мобиль, а когда нервничаем, то идем на кухню смотреть на шкафчик, он сделан решеточкой и она не отводит от него глаз и успокаивается. Все думала чем будем отвлекать ее там. Но и тут проблемы не оказалось. Малышке безумно понравились ковры. Она смотрела завороженным взглядом на стенку)

Всю дорогу по пути туда и обратно мы спали)))

Теперь нам предстоит поездка подальше — к родителям мужа) Туда уже ехать не 70 км, а 210. Уже начинаю с мыслями собираться)))