Напишу свой опыт покупки прогулки. Первые 5 месяцев мы откатались на инглезина витториа, отличная коляска на зиму, проходимая, с большой люлькой и супер неубиваемая!!! Пришло время сменить танк на что то более легкое, летнее и яркое.

Читать в полной версии

Начала свой выбор .

Первая колясочка которая мне приглянулась была nuna pepp lux, долго на нее смотрела, но в магаЗинах ее нет и не стала рисковать покупая не глядя.

Вторая по функциям и качеству приглянулась joovy scooter, очень клевая коляска и цена не кусается, уже чуть не купила ее, но почему то передумала… Скорее из за того, что чехол на ножки даже отдельно не найти

Поехали мы с мужем В магазин «коляски НН», в новой эре

Ну что ты… Продавец прям супер мега приветливый, показала все и прям можно сказать втюхала нам cam portofino, на самом деле коляска хорошая, за свою цену имеет неплохое качество и прикольный дизайн

Я повелась на качество текстиля и цену… Всего то 11400₽

В других магазинах она стоит за 10500₽

Магазин дорогой

Взяли… Приехала я домой, покатала и поняла, что мне коляска не подходит, она для маленьких мамочек, я 173см, если ребегок спит, то из корзины достать что то невозможно просто и плюс на мой взгляд узкое сидение

Решили мы ее сдать обратно, через 2 дня, на улицу я не выезжала, катала по дому и выезжала в сад, где бетонное чистое покрытие… Привезли… Продавец стала вдруг агрессивной, начала искать минусы в коляске, не понравились ей наши колеса, хочу отметить, что на колеса я при покупке почему то не посмотрела, дура, может она такой уже и была с небольшими дырочками от камней каких то

Начала возмущаться, мол чего это мы бу привезли им

Мол директора надо и он пусть смотрит, мы сами из области и ездить каждый день не можем, плюсом их директор работает до 18-00 и плевать он хотел на покупателей и их проблемы, 6 вечера -пора домой и вот как хотите так решайте свои проблемы, сто раз по телефону ему обьяснила, что можно один раз задержаться на пол часа час и дождаться нас, муж работает до 17-30

Ехать нам час

Но нет)) в общем директор так себе и грубо разговаривает по телефону, на *** осталось ему меня послать ))

Короче продавец предложила нам обмен на геоби со слезами на глазах, заплакала на ровном месте, при чем сама кричала на весь магазин на нас… Странная

Мне стало ее почему то очень жаль и я забрав свою cam, решила уехать до директора, который еще раз по телефону мне напомнил,, что работает до 6 и живет в дзержинске и вообще ваша проблема решайте, продавец плакала после вашего визита, какие вы плохие ??? Я никогда так е пойму такого отношения продавцов и директоров

Я сама работала в продовольствии, у нас ас было правило — клиент всегда прав

Я капец какая расстроеннная, муж меня поддержал и предложил продать коляску и купить новую, но претензию мы конечно составили на этот магазин и ни кому его не рекомендую, в случае вашей проблемы вас пошлют просто, приветливые только при покупке

Выставила я на продажу cam

И ура!!! Купили через час!!! Но пришлось скинуть 2000₽((((

Но и это мне не испортило настроения, поехали мы в другой магазин, теперь я знала, что мне нужно в коляске

Долго мы там стояли, выбирали в пределах 13000₽

Все мне не нравилось и не подходило

И тут продавец показывает ее

Мою колясочку

В общем купили мы valco baby snap… Я так довольна капец!!!

6 кг вес, красная как феррари, очень стильная, качество на высшем уровне, колеса при этом совсем не маленькие, капор до бампера, хорошая корзина для покупок, легко складыаается и переносится, 3 колеса, переднее поворотное

Вчера уже прокатились, очень довольна

Конечно сэкономить не получилось, но эта коляска стоит своих денег

И для высоких родителей)))

Ну и фото моей красотки, надеюсь он а меня не подведет))