Девочки, я запуталась, может у кого- то была похожая ситуация, помогите...

Начну с того, что мы с мужем не предохраняемся, прерванный половой акт.

Читать в полной версии

Месячные ходят каждый месяц, регулярно(иногда бывает задержка дня на 2-3 не больше), длятся 7 дней.Предполагаемые месячные должны были начаться 15 марта,! НО началась мазня 3 дня с 11 по 13 марта.13 марта их как и след простыл, больше они не начинались.

Сделала тест 17 марта(3ий день задержки)-он отрицательный.По ощущениям: очень тянул низ живота, просто постоянно, необычно для обычных месячных, набухшая грудь, выделения прозрачные, как слизь очень много, вся мокрая была.

19 марта(5ый день задержки) пошла на Узи-ничего не нашли, эндометрий 14 мм, жидкость в позадиматочном пространстве, сказали сделать тест повторный 22 марта(8 день задержки) и снова придти на узи, если он будет полоситься.

22 марта-тест отрицательный, пошла к своему уже УЗИсту, в любом случае, захотела удостовериться.Беременность также не нашли, матка в таких же размерах, эндометрий 14 мм, жидкость также есть.Сказала, что вот вот должны придти.

Я немного успокоилась, что должны придти, как бы жду, смирилась..

Но потом снова вспомнила, что их нет, сделала тест 29 марта(15ый день задержки), монстры то не пришли.Тест снова отрицательный...(

Сейчас уже 19ый день задержки, грудь стала болеть и набухать еще больше, нет никаких других симптомов беременность, но может это все таки она?? Бывает такое??

У меня вот вопрос, если эта 3х дневная мазня с 11 по 13 марта были месячные, то почему эндик 14 мм и на УЗИ говорят оба врача, что вот вот они придут???