Родила и пошло-поехалооо … Вдруг оказывается, что и толстая ты, и никчёмная, и внимания не уделяешь! Обиды копятся ...

.

Читать в полной версии

Начинаем ссорится ...

Из комментариев к посту: “Очень сильно ссорится стали с появлением ребенка, то он меня до истерики доведет, то я ему гадостей наговорю. Вот так живем в разных комнатах, с разным графиком, по очереди кусая друг друга.”

.

И начинаем выяснять… А кто должен быть на первом месте? Муж, ребёнок или я?

Из комментариев к посту: “Вот от такого и разводы и мужья уходят либо погибают… Тоже думала как вы… Теперь задумалась… Мысли собственника это у вас… ”

.

Рождение ребёнка - серьёзное испытание для семьи. Как его выдержать? Попробуйте научиться привычкам счастливых пар!

Из комментариев к посту: “Прочла, первая мысль — все абсолютно элементарно… Правильно говорил Толстой, все счастливые пары счастливы одинаково)))”

.

В посте есть все 10 привычек счастливых пар, я процитирую только №7, он подходит всем и в любых ситуациях:

№ 7: Говорите друг другу «Я люблю тебя» и «Хорошего тебе дня» каждое утро. Это отличный способ зарядиться с самого утра хорошим зарядом терпимости и хорошего настроения, с которым можно отправиться сражаться с любыми неприятностями и испытаниями))

Девочки, делитесь советами! Как после рождения первого ребёнка не втянутся в ссоры и обиды?