Привет девочки! была на узи ОМТ у Мишуриной (для Нижегородок). Очень она мне понравилась, посмотрела меня, сказала все хорошо отклонений нет, кроме моего резекцированного яичника. Спросила я про аденомиоз (эндометриоз) она сказала даже близко нет ни одного признака, и никаких пятен она не нашла, я смотрела на большой экран перед собой, пятен правда нет, все ровно четко, миометрий однородный и эндометрий тоже, только тонковат всего 8.1мм, ну видимо антибиотики делают свое дело, потом восстановим его. ЖТ есть, матка хороших размеров, стенки одинаковые ( на прошлом узи сказали шаровидная и одна стенка толще другой). Эндометрит стихает, все ровненько становится. Она мне сказала что признаков хэ нет, это очень хорошо) значит все не зря. Может конечно это уколы алоэ так подействовали))) Я научилась делать уколы в живот. Колю экстракт алоэ. сделала 10 уколов в живот еще планирую 10-15. Боли внизу живота ушли после 4 укола, может это конечно совпадение) и еще алоэ желчегонное, мне стало легче т к у меня хр холецестит. Алоэ сама себе прописала плюсом к основному лечению, читала они хорошо помогают с инфекциями бороться ну и вообще в целом. еще пью эхинацею поочередно с циклофероном.Читать в полной версии

Вот что пишут про алоэ может кому-то интересно:

Как действует экстракт алоэ

Экстракт алоэ – это водный экстракт из консервированных (выдержанных при пониженной температуре в темноте) свежих или высушенных листьев алоэ древовидного. Он представляет собой стерильную светло-желтую или коричневато-красную жидкость со слабым фруктовым запахом.

При подкожном введении экстракт алоэ оказывает общеукрепляющее, тонизирующее, антисептическое, мочегонное и восстанавливающее нормальный состав крови действие.

Он способствует лучшей адаптации организма к окружающей среде, улучшает http://www.womenhealthnet.ru/weight-loss/2565.html в клетках тканей, питание и восстановление тканей, повышает устойчивость слизистых оболочек к различного рода повреждениям, стимулирует защитные свойства зернистых лейкоцитов, восполняет недостаток железа.

Алоэ улучшает также способность гемоглобина переносить к тканям кислород, принимает участие в окислительно-восстановительных реакциях, в синтезе жирных кислот и http://www.womenhealthnet.ru/endocrinology/2617.html, улучшает функции допамина (нейромедиатора – вещества, с помощью которого передается нервное возбуждение).

Показания для применения алоэ для инъекций

Показаниями для назначения экстракта алоэ жидкого для инъекций являются хронические вялотекущие воспалительные заболевания глаз, прогрессирующая близорукость, помутнение стекловидного тела и некоторые другие глазные заболевания. Назначают этот препарат также при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и бронхиальной астме, а также при других вялотекущих инфекционно-воспалительных заболеваниях. Например, алоэ часто назначают при таких кожных заболеваниях, как фурункулез, трофические язвы, лучевые поражения кожи, ожоги, келоидные рубцы – это стимулирует иммунитет и восстановительные процессы. Применяют алоэ и при инфекционно-воспалительных заболеваниях женских половых органов, простатитах. В некоторых случаях алоэ назначают при туберкулезе и снижении слуха.

Вот такие новости. Лечимся дальше!

P.S. хотела еще написать про