Те кто у меня давно в друзьях знают, что я вожу сына к логопеду… там ему прилично букв уже поставили и вот сейчас ставим последнее уже ( чтоб он не путал Л и Р)… Но я не об этом… на каждом занятии нам дают скороговорки, фразы, слова повторять и дома и обязательно выучить стих (на каждом занятии дают новый стих)… Вчера я пыталась уговорить Колю выучить очередной стих, который он точно не учил никогда ранее… Но я успела раз его лишь прочитать Коле и тот распсиховался и сказал что сильно устал и не хочет ничего учить… и что будет учить уже завтра…

Вот настало это завтра… я стих не помню сама, тк вчера раз всего прочитала ребенку и закрыла тетрадь с ним… так вот зову сына учить стих и пока искала его в своей тетради (которую веду на занятиях сына у логопеда) — сын начинает мне четко и без ошибок рассказывать этот стих — и рассказывает его до конца! Прочитать тайком его в моей тетради и сам выучить он точно не мог, тк мой почерк мало кто понимает )))

Читать в полной версии

Я:

— Как? Когда ты его выучить успел?

— Мне приснился страшный сон в котором ты не согласилась разрешить мне учить стих завтра и мы его во сне и повторяли много много раз пока я его не выучил...

Девочки, это как мистика какая то… ну реально! Он же его вчера даже не хотел слушать а сегодня четко рассказал даже без повторения...