узнала тут моя знакомая про то что дочка болеет. Что нашли врожденную диафрагмальную грыжу и что назначили операцию. и говорит — у нас есть знакомый остеопат. платный прием, но без операции все лечат. дала телефон. Я позвонила.

Спрашиваю — так и так, печень подпирает легкое и сердце, кишечник уже в нижних отделах, диафрагма высоко, и с дыркой. и как бы ее надо опустить А мне там говорят — " Да, мы такое лечим, приходите. с интервалом в неделю сеансы 2800 за прием," — А как вы сможете диафрагму опустить и дырку заделать? — «Да, безоперационное вмешательство. руками на коже. такой хлопок и они диафрагму опустят ниже»… ну за раз это не будет, но мы вас вылечим. такое лечим." — Я спрашиваю — а анализы брать? — да берите. если у вас есть… — конечно есть, я же не придумала диагноз...

Читать в полной версии

идти или нет??? то ехать — Реабилитационная клиника на крестовском, далеко от купчино. Как думаете — это возможно??? знакомая говорит — ну надо все попробовать же. есть бабки, которые грыжи заговаривают… Если честно. то я в заговор вообще плохо верю… но мне и свекровь и мама и эта знакомая — все говорят. что бабки лечат заговорами и надо попытаться без операции...

в поликлинике нашей все врачи, в 5-й больнице и в 1-й больнице — только операция, и побыстрее...