Привет! На форуме появилось очень много девочек, мечтающих скинуть лишние кг. Именно это и побудило меня создать такую тему. Только недавно я была среди них, мечтающих скинуть свои лишние кг. В этой заметке не будет реклам новомодных диет и тренеровочных систем. Моя история начнётся с атопического дерматита трехнедельного ребёнка. К слову, кормить я бросила после года, но меню своё ограничить пришлось почти сразу.

Я люблю поесть. Я очень люблю поесть. И если уж есть, то самое вкусное-пиццу, бургеры, роллы. На год я забыла про любимые блюда. Гречка, рис, белый хлеб, картошка и макароны плюс варёная нежирная свинина-вот моё меню на несколько месяцев. Поскольку я не люблю такую пищу-значительно сократилось количество потребляемых продуктов. Иногда я пропускала приемы пищи потому, что мне не хотелось опять одно и то же. От чая я отказаться не смогла. О шоколаде мечтала полгода, но результат стоит того. Сейчас смотрю в зеркало и мне нравится то, что я вижу. Если кому-то помогу своим примером — буду рада.

Читать в полной версии

Вес до родов-54 кг,

Вес перед родами — 76 кг,

Вес через месяц после родов — 67 кг,

Вес через 8 месяцев после родов — 45 кг.

До лета надеюсь убрать бока наклонами. Все. Если есть вопросы-пишите, с радостью отвечу. Первое фото-через месяц после родов, 2-ое фото-через 8 месяцев.