Девочки, мне безумно плохо… Решила создать пост, потому что очень больно будет каждой подруге отдельно рассказывать =((( 16 марта у меня начались преждевременные роды на сроке 36 недель. Поступила в роддом по скорой с кровяными выделениями. С самого утра не чувствовала шевелений (часа 3), но думала что малыш еще спит… Вызвала скорую когда только боли усилились =(( В роддоме сделали узи и не услышали сердцебиения =(((((((( Дали родить самой, малыш родился мертвый! =((((((((((((((((( Мне безумно больно и плохо, мы так ждали нашего сыночка =(((((((((((( Уже второй раз такое горе (первая замершая была 2 года назад на сроке 7 недель). Не представляю как теперь решиться на еще одну беременность… Мягких облачков нашему сыночку, мы его очень любим =((((((((((((

Девочки, вам желаю легкой беременности и родов, не думайте о плохом! Берегите себя и думайте в первую очередь о малыше, не всем так просто дается иметь детей =(((((((((((((((((

Читать в полной версии

РS: подружки мои, на сайт буду заходить очень редко, потому что пока очень больно… =((( Вам желаю легких родов и здоровых деток!!