Все началось по возвращению домой из ПЦ. Дочка часами кричала, ела каждый час и кричала снова. Слово «сон» мы только шутя произносили((( Давали эспумизан, помогал немного. Потом выяснили что у нее сильный дисбектериоз — вылечили. Стало легче и дочка подросла. Но стала спать только на руках. Первые 2 месяца я с ней в руках сидя по ночам спала иначе никак. Колики у нас похоже еще есть, хотя нам уже 3мес., пьем хепибеби каждое кормление. И то иногда кричит. Какать стала редко раз в 5дней, а то и реже, говорят это норма на ГВ, а мне страшно. Мы каждые 2,5-3 часа едим, после еды час играет а потом спит но только на руках с укачиванием. Плавает с кругом в ванной вроде много энергии тратит, но укачать бывает нелегко. Ночью спит со мной в обнимку и каждые 2,5-3 часа просыпается на кормление. Я уже слегка в депрессию впадаю, у всех детки спят в кроватках, люльках а наша только на руках. С прогулками у нас совсем беда мы на улице гуляем 30мин, максимум час((( а потом с криком бежим домой, успокоить уже не реально...

У невролога были, специалисты ребенка смотрели говорят все ок, а я живу только с дочкой на руках

Читать в полной версии

Дочка веселая, разговорчивая, но вот со сном совсем беда. Любим ее безумно (как и все родители своих детей), благодарим Бога за дочку. Но вот пока покой нам даже не снится, т.к. мы почти не спим((( о том чтобы успевать все по хозяйству я уже вообще молчу. Делаю только то что могу сделать с дочкой в руках, остальное или муж или я когда муж с ней. Сама она ни в качеле, ни на коврике не остается дольше чем на 5мин. Слинг вообще не прижился(((

Вот сижу и думаю это у меня такой ребенок особенный или мы уже где то накосячили (приучили к рукам, избаловали внимантем)?!