Тяжело, больно, горько, но надо заказать памятник своему мальчишке(((Идеи уже были, вроде бы выбрали… мишка обнимает сердце.Дома мы почему то ласково звали Стёпу Топочкой, вот и решила связать с мишкой, да и игрушки я только мишек и приношу ему… Хотя как ему, больше для себя это делаю.Могилка мне представляется его детской(((Были 15 у сына,8 месяцев как его нет(((грязно, сыро, но у него всё в порядке(((ёлочку на конец то убрали.Мишку не утащили большого, я ему на годик принесла.В голове смешанные чувства, надо и Стёпочке памятник, надо и его братишке кроватку… деньги решила снять с материнского капитала, осталось две недели для снятия 20 тысяч.Очень тяжело настроить себя на поездки и договоры в ритуальную службу.Вроде должна другим заниматься, но не получилось счастливой беременности(((Ещё все вокруг советуют уходи уходи с работы… пожалей себя.Я решила что скажет врач в 28 недель, то и буду делать.Но мне очень хочется собраться с деньгами и сыну на год со дня смерти поставить памятник, чтобы его цветное фото и море игрушек.Почему хоть у меня такое дикое желание чтобы все проходящие мимо знали, что там лежит малыш??? Ведь сама обрыдаюсь когда приду и увижу его улыбашку на мраморе(((

Читать в полной версии