наконец- то созрела написать этот пост, давно хотела но все никак некогда. Девчонки, кратко писать не умею, так что запаситесь терпением.

Начну с того что всю осознанную жизнь я была худышечкой. Вес мой при росте 166 был от 48 до 54. вот фоточки

Читать в полной версии

в 20 лет я забеременела двойней и тут понеслось. токсикоза не было практически и я кушала все что можно скушать)))) все меня жалели и накладывали огромные порции, ну а я была совсем не против. и вот 39 недель и почти 30 кг набранного веса, это ужасно!!! вот беременные фотки.

мальчишки родились по 3100 кг каждый, понятно почему такие крупные)) в родзале я оставила 11 кг, ну а остальные остались висеть на мне. сначала я не замечала что выгляжу ужасно, времени и сил не было, чтобы себе время уделить.вот мои фото после родов. забыла сказать, некоторое время вес мой был 66 кг, но в феврале 2015 став на весы я была в шоке! 72кг!!! пришлось даже купить новые весы, так как я не могла поверить что я столько вешу.

после этого было решено взяться за себя. сказано- сделано! начала считать калории и заниматься с джиллиан. первое время было очень тяжело, так как привычка есть- очень вредная привычка. Ну ничего я поборола ее. Стала эсперементировать, пп, система и через 2.5 мес мой вес был 60 кг. фоточки вашему вниманию

потом вес остановился и я решила начать бегать по утрам и строго ограничиваться в еде. еще через 2 мес мой вес был 57 кг

на этой отметке временно я остановилась т.к поехала с детьми в гости к маме и сами понимаете какое там похудение))) приехав домой оказалось что я ничего не набрала. К октябрю заметила что стала есть по вечерам сладкое и вот эти + 2 лишние кг. И тут я решила точно дойти до цели( цель изначально была 54-55кг). худеть одной было сложно и я набрала коллектив таких же худеюшщих) и вот после нового года мой вес 55.8. мое тело начало мне нравится. параметры практически вернулись добеременные и я решила не гоняться за этими граммами и оставить все как есть, только не обьедаться и заниматься спортом. вот сейчас я)

Девочки, дорогие все в наших руках! главное захотеть! надеюсь для кого то мой пост был мотивацией) задавайте вопросы если есть) и напоследок коллаж для сравнения)))