Доброго времени суток. Сегодня ночью я творила маленьких помощниц Благополучниц. Но маленький — не значит слабый. Эти Куколки — сильный оберег для дома. А их работа получила уже не один положительный отзыв. Кстати, надо будет собрать все отзывы в один пост, но это позже. А пока расскажу, что же это за Берегиня.

Благополучница.

Читать в полной версии

«Благополучница» или «Хозяюшка» — текстильная кукла, оберегающая семью, способствующая процветанию дома и возрастанию достатка. Ее еще величали «Домовушкой», потому что считалось, что она находит общий язык с домовым. Микроскопическую защитницу дома можно спрятать в ладони — ее рост всего 3-8см. Она такая малюсенькая, очаровательная, и, как говорят поверья, способная противостоять всем злобным силам, настроенным принести в дом неприятности. Она посмотрит за детьми, сбережет семью, приносит в дом веселье с радостью и доход. Хозяюшка — лучшая помощница в новых делах.

Правда ведь, замечательная Куклеха?))) недавно одной заказчице сделала в подарок к ее заказу такую Берегиню. Естественно, та обрадовалась очень, поставила ее на почетное место, и забыла. А вчера пишет мне «она работает!!!», я:-«кто? ». Оказалось, что девушка имела ввиду Благополучницу. Говорит, что у нее теперь всегда дома полные закрома и кошелек. Клиентов стало в два раза больше, и она отдала все долги и сейчас живет припеваючи. Я, конечно, очень обрадовалась, хотя не была удивлена — знаю, что они и правда работают. Иначе бы я их не делала.

Моя визитка вот тут https://forum.baby.ru/community/view/125648/forum/post/425245963/ Спасибо за внимание.