Девочки, возникла вот такая проблема. У меня дочка не отличается особой аллергичностью, кушаем практически все, в рамках здорового питания конечно. И вот примерно 2 месяца назад у дочки стало обсыпать немного щёчки, ножки, и локотки. Кожа на этих местах сухая и шелушится(( нового и запрещённого типа сладкого, икры, цитрусовых и прочего не давали. Я специально даже записывала, что кушает ребёнок в тетрадку, чтобы отследить вместе с врачом, что может давать такую реакцию, но на ум ничего не шло. Все, что более менее тянуло на аллерген мы исключили. Порошок стиральный тот же, крем тот же, подгузники те же. Короче зашла я в тупик. Сейчас мы временно живём у родителей и я стала замечать, что высыпаний стало меньше!!! И тут мне пришла мысль в голову, что как раз перед НГ мы поставили система фильтров на проточную воду, который с отдельным краником. И готовим на этой воде и ребёнку её даём. До этого использовали для ребёнка детскую воду или из обычного фильтра-кувшина на супчик. Кто-нибудь сталкивался с таким? Или я уже сама придумываю?