Привет всем! нужен совет! Ситуация такая: дочери 4года9 месяцев, как 2 недели стала скандалить на тему того что хочет жить с бабушкой и дедушкой! истерики целые закатывает, орет, плачет, после каждых выходных… до этого такого не было, хотя тоже отдавали на выходные, а последние 2 выходных (после того как ребенок 2,5 дня у них погостит)- словно подменяют, становится капризная(( проходит пару дней и в середине недели все нормально…Читать в полной версии после тех выходных просто плакала что хочу к бабе деде, в этот раз вообще говорит что жить с ними хочу...
Как раз пару недель назад с родителями был скандал, семейные вопросы решали… на тему недвижимости… родители дали понять что собираются забрать у меня квартиру 1ку которую мне еще отдали как наследство во времена студенчества… а теперь они поняли что на 2 пенсии и сдачу 1ой своей квартиры в аренду они якобы не проживут… и хотят жить на аренду от 2х квартир… и не хотят волочить жалкое существование, а ездить отдыхать и внучке покупать что либо… и как только мы квартиру свою купим они отберут 1ку..(мотивируя тем что все равно все мне достанется после их смерти и что у нас будет уже где жить). Я же не ожидала такого… потому как рассчитывала на эту квартиру как на пассивный доход в дальнейшем и возможность пойти работать на работу которая будет интересна пусть не особо оплачиваемая...) мы сильно поругались… первый раз в жизни я психанула тогда и сказала им: забирайте свою квартиру и живите как хотите, а я ребенку найму няню и все. после чего мама расплакалась- говорит что же ты делаешь у нас же нет никого кроме тебя… начали успокаивать… и говорить что это только варианты и т.п… дальше я сделала вид что успокоилась и уехала с дочкой… и на следующих выходных они прям торопились забрать внучку… после чего теперь такие скандалы уже 2 недели с ребенком… что происходит не пойму?
ваше мнение насчет ситуации