Ну вот… Все позади… А это сборы, отправка контейнера, покупка билетов и т.д. и т.п.Читать в полной версии Хочется высказаться, мона здесь?

Начну из далека…

  В апреле 2009 года, как и обычно, позвонила моя крестная из Испании, сразу поставила вопрос ребром – в Краснодар поедите? мы уже вам билеты покупаем – хотим чтобы вы отдохнули – дорогу и проживание (на два месяца!!!) мы вам обеспечим!!! (В Краснодаре у нас куча родни, а мы тут – мерзнем...) Ну… мы не долго думая – согласились И вот мы в апреле месяце знаем, что у нас на 22 июня УЖЕ куплены билеты… Папа наш остается в Бердске (Это Новосибирская обл., Сибирь в общем!!!) – типа работа, да и отпуск такой не дадут…

  8 мая опять звонит моя крестная – поздравить моего мужа с Днем рождения – говорит – мы те подарок хотим сделать – купили билет И ТЕБЕ в Краснодар, только позже и всего на три недели. Все в осадке и шоке – ничего себе подарок!!! (еще и на самолете ведь всем!!!)…


Короче говоря не буду расписывать как мы отдохнули – ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!

Приехали мы обратно 17 августа… Лета там, как не было, так и нет… Настроение никакого, решили чёнить натворить… Пошли в Сбер. – оформлять ипотеку – хотели мат. капиталом воспользоваться – одобрили нам кредит, искали три мес. квартиру/продавали свою – все тщетно… Потом решение банка кончилось, потом НГ… Ну, решили жить дальше – в однюшке… 

31 января позвонили – захотели нашу кв. посмотреть – мы, типа, да уже не продаем и т.д. и т.п. Люди настояли – типа у них живые деньги… Пришли в 7 вечера – посмотрели – ушли… В 8 вечера звонят – мы берем… только скиньте немного…

И ПОНЕСЛОСЬ
4 февраля мы уже отнесли доки в юстицию,
5 февраля выписались,
8 февраля заказали контейнер,
13 февраля купили билеты,
15 февраля отправили контейнер,
18 муж улетел в Краснодар покупать квартиру!!!
28 февраля поехали мы!!!

Так вот… Сегодня 14 апреля… В субботу сделали новоселье!!!
За это время: приехали, купили квартиру, прописались, встали на воинский учет, посадили огород, муж нашел работу и т.д. и т.п.