Как перестать завидовать беременным подружкам и знакомым?! Точнее я не знаю точно, зависть это или что то другое. Все вокруг кажутся беременными. Есть несколько чьи сроки совпадают с моим, точнее если бы я была беременна. Постоянно вижу их и думаю, если бы моя беременность была здоровой то у меня был бы такой живот и тд. У меня нет одной трубы, была внематочная. Сегодня узнала о беременности своей лучшей подруги. Я волосы хочу себе рвать за то что испытываю такие чувства, лежу и думаю: ведь я рада за неё, она такая счастливая, но в то же время гложет какое то непонятное чувство. Постоянно в последнее время представляю и выдумываю в своей голове всякие истории где я беременная, как я оденусь, как буду готовиться, какие будут роды и тд. Хочется забить на всём и жить как раньше! Нет, мне никакие диагнозы не ставили (слава богу), пока не планирую, принимаю ок. Но не знаю что ждёт меня в будущем. Я очень боюсь. Если такое со мной происходит сейчас, то что будет в момент планирования? Ведь беременность может не сразу наступить а в течение нескольких циклов, тем более труба у меня одна( тогда я наверно сойду с ума в ожидании задержки месячных. Наболело. Моя беременность была первая и я была безмерно рада, получилось буквально с первого раза