Вдогонку к предыдущему посту, что на дочку жалуются в саду. http://www.baby.ru/community/view/30500/forum/post/454131292/

Сегодня решила забрать ее пораньше, с прогулки, иду вижу издалека наш яркий комбез, смотрю, она стояла рядом со своей группой и побежала… подхожу ближе — убегает от девочки… Воспитательница догнала, привела мою обратно. другая девочка тут же отобрала у моей лопату, и дочери не дают отобрать, а воспитательница рассказывает, что надо договориться, «пожалуйста верни». моя прям рыдает навзрыд, и хочет вернуть свою лопату (я думаю, а что ей еще остается, она ушла, чтоб лопату на отобрали, её вернули на место и тут же отобрали, еще и вернуть не дают), думаю — ладно, пусть договариваются. Вернули мы лопату себе, договорились, и тут я говорю: «А теперь дай девочке, мы идем домой»… моя отдает. Воспитательница начинает мне жаловаться, что вот она убегает снова…

Читать в полной версии

И тут девочка начинает меня песком со снегом этой же лопатой посыпать. Диана: «Нельзя мою маму песком посыпать!!!!» и как кинется на неё, повалила ее на землю вцепилась хотела бить… Воспитательница оттащила Ди и говорит мне: «Вы смотрите, какое поведение у вашей дочери. Она кинулась на девочку драться!»… А я — «вообще-то она за меня заступилась… не могу же я ее за это отругать?»… короче, попрощались и ушли мы...

Идём, я ей: «Ди, зачем ты толкнула девочку? — Она тебя песком посыпала, нельзя мою маму песком и лопатой трогать. — Но ведь она упала и ударилась, ты же не хотела? — Хотела, чтоб ударилась. — Ясно...»

Короче.