Я потеряла своего малыша на 21 дне его жизни. Преждевременные роды в 33 недели, ребенок истощен, с маленьким весом. Подаю в минздрав. Они дают ответ. Внутриутробная инфекция бактериального характера. Нарушение со стороны женской консультации. Выговор и урезание выплат лечащему врачу(гинекологу)

Сегодня я позвонила заведующей и спросила, почему у гинеколога, которого я наблюдалась каждую неделю, сдавала все анализы, который не смог выявить инфекцию и не заметил в 32 недели на УЗИ ФПН и смертельное состояние моего малыша, не уволили? На что она мне ответила, что оснований для увольнения нет, как она у вас обнаружила бы инфекцию, в матку бы к вам полезла.

Читать в полной версии

В общем они утверждают, что мой гинеколог виноват лишь в том, что не доложил заведующей ЖК о такой пациентке как я и в следствии этого ее и лишили премии. Не понимаю какое отношение это имеет к оказанию мне мед. помощи.

Они пудрят мозги! Я не знаю, что говорить. Завтра иду к заведующей на прием, а что говорить хз, либо я совсем идиотка и не понимаю ни чего, либо они пытаются мне запудрить мозг. Девочки, помогите мне пожалуйста хоть немного разобраться в этом