В преддверии дня рождения мы активно ищем место для проведения. В связи с этим нашлись новые места где мы ещё не были. И как мне кажется, что вы девчонки заскучали уже за большими постами с кучей фотографий .

1. Флай парк. Здесь мы были не один раз и флай парк был первым таким местом в столице. Именно после него все торговые центры начали делать у себя игровые с безлимитом и батутом. Если Вам интересно моё мнение, то это мой фаворит. Но скорее всего это потому что эффект «ого! вау! » был именно здесь, и всё остальное уже не смогло вызвать такие же яркие эмоции. Но так как я стараюсь быть объективной, то нужно перечислить что там есть: батут, лабиринт, музыкальная игрушечная сцена, машинки детские какие только вы можете себе представить, типа песочница с горками, а-ля тренажеры, всякие домики, колясочки, кухоньки. Не каждый за раз сможет всем переиграть. Ещё там есть кафе ровно посередине этого всего царства, и что самое главное для меня ОБЗОР. Сидя где-то ты теоретически видишь ребёнка — там нет закутков. Но конечно из-за количества детей за своими нужно ходить по пятам. Ещё там есть комнаты для отмечания дней рождений. Принести можно свои сладости и фрукты. В прошлом году мы праздновали именно там. Подробнее можно почитать здесь: Да и писала я о флай парке неоднократно.

Читать в полной версии

2. Скай парк. А вот про него я рассказывала лишь поверхностно. Скай парк есть на Троещине и на Оболони открылся новый 15 ноября 2015. Мы были и в одном и в другом и отличаются они незначительно (на Оболони есть горки с шариками и больше комнат для празднования именин). Скай парк это в основном батуты — они там везде: надувные (с горкой и преградами) арена батутная (действительно большая) и что самое главное здесь родителям прыгать можно. Даже нужно, никто не будет вас одёргивать и постоянно наблюдать как в флай парке. На Троещине есть скалодром, и везде есть горки с тарзанкой и мягкми кубиками, как детская горка так и взрослая. Отличие скай парка это разделение на зоны: батутная и детская. В детской есть точно такой же батут, только в миниатюре и это удобно. Для детей помладше, как мои есть лабиринт, пара машинок, конструкторы, игрушки и как бы всё… А ещё есть тарзанка. Ещё есть аерохокей, пушки и какие-то игровые автоматы, но платить нужно за них отдельно. Кафе в скай парке есть и как по мне оно занимает самую большую площадь, НО обзора оттуда нет никакого. Сидя за столиком ты вообще не знаешь где твой ребёнок сейчас находится. Цены в кафе подороже, ограничимся этой фразой, и вход в выходные теперь уже 150 грн. Причём пятница у них считается выходным днём. Но зато там тематические комнаты для празднования дней рождения. Приносить дня празднования ничего нельзя, только там заказывать, даже торт. 1 кг 350 грн и минимальный заказ 3 кг.

3. Кул джампер. Да да, скорее всего вы ещё не знали о нём. это не удивительно, потому что офицально открылись они всего 6 февраля и им ещё даже месяца нет. По большому счёту это заметно. Из минусов это туалет общий в торговом центре, а из плюсов все наблюдатели ещё с энтузиазмом относятся к своей работе. Самый большой плюс это маленькая площадь — ребёнка вы вряд ли потеряете, хотя обзора нет, но это здесь вовсе не проблема. И маленькое количество детей — ещё мало кто в курсе. Здесь нет кафе, а значит нет запахов и кушать захочется позже и своё логично пронести можно. Здесь такой же безлимит на день, но учитывая отсутсвие туалета вы запросто можете выходить хоть сто раз. Но тут за родителей нужно доплачивать по 20 гривен за каждого, типа дешевле, но на деле выходит одно на одно. И в понедельник там 50 гривен за день. Находится всё это в артмолле напротив роледрома. Из развекаловок там есть лабиринт (самый большой из всех, что есть в нашем списке) сравнительно величиной только с лабиринтом в аквапарке, батут (детский и взрослый), тарзанка и можно с родителями кататься, кинетический песок, три машинки, мини-футбольное поле, настольная игра с машинками и минисигвей, на котором можно кататься родителям. Для празднования дней рождения там отдельный домик, но за него отдельная плата 500 грн. принести можно сладости, фрукты, пиццу, напитки (как сказала кассир «не салаты конечно»)

4. 7 чудес детсва. Оно другое. Не лучше, не хуже, просто другое. Сравниать их тяжело, потому что везде в основном упор на батут. Здесь главное это карусели. Платишь за вход и хоть целый день катайтесь на каруселях (лошадки, паровозик, вертолётики, и качалки). Ну и помимо этого есть лабиринт двухэтажный, батуты, но маленькие все, подъёмный кран для стройки, настольный теннис, площадка для малышей. Упор, как я писала на карусели, поэтому на любителя — долго там не пробудешь. если везде мы минимум шесть часов проводим, то там всего четыре и то с натяжкой. Но это мнение родителей. а вот ребёнку однозначно там понравилось больше потому что там доступны абсолютно все развлечения для него и нигде не нужно помогать ему. Особенность в том, что здесь холодно. ну не мороз, но мы привыкли везде в майках быть и всё равно вспотеть, а тут нужно одевать свитер. Ещё здесь есть комнаты для празднования дня рождения. И приносить можно ВСЁ. да, абсолютно всё. Из тематик комнаты с миньонами, холодное сердце, Маша и медведь, мадагаскар и ральф.