Давайте сразу — кто не знает, что такое беговел, зачем это надо, пожалуйста не оставляйте бессодержательных комментариев, а спросите Гугл и посмотрите на ютубе что и как.

А вопрос такой. Купили Пуки ЛРМ, который самый маленький, ребенку 2 года. Стоит вопрос как научить его ездить.

Читать в полной версии

Мать (то есть я) уже успела накосячить и показала ребенку как ставить ноги на подножку и весело кататься (с моей понятно помощью). И теперь ребенок просто плюхается на сидение, ставит ножки и ждет когда его покатают. Как отучить от подножки? Как теперь объяснить, что надо не просто сидеть, а еще держать велик… Я уже на подножку медведя сажала, говорю, давай покатаем, неееет…

потом уже я прочитала, что надо давать ходить с великом между ног, а присаживаться на сидение попозже, а у нас наоборот вышло… Велик он вообще не держит, сразу отпускает и тот падает.

У кого так было, что делали? Знаю, что когда научится, ребенка с велика будет не снять, ибо очень подвижный и бегать обожает. Но как научить и не отбить желание?

Мне тут посоветовали спрятать велик на пару недель, ребенок забудет, что я его катала. Увы с моим это не прокатит, он такие вещи запоминает намертво Уже думаю, может сидение поднять, чтобы сесть не мог?

Читайте также: как научить ребенка быстро бегать